Вредные привычки из-за нервов

Разное - Новости

Очень часто вредные привычки являются вашей реакцией на стрессовые ситуации. Это выражается разными способами – вы грызете ногти или постоянно что-то жуете, например. И человек даже не понимает, что на подсознательном уровне он пытаясь уменьшить нервное напряжение, занимаясь делом, которое может раздражать окружающих.

Очень трудно избавиться от постоянных перекусов, которые очень многие не считают вредной привычкой. Одно дело, когда человек ест фрукты – это полезно. Но, в основном, люди поглощают чипсы, булочки, сладости и прочее. А все потому, что сахар и жиры подымают настроение, заставляют мозг переживать положительные эмоции. Однако все это скоротечно, и негатив вскоре начинает проявляться вновь. Рекомендуем вам в таком случае перекусывать орехами, или вообще – замените прием пищи прогулкой. Еще один вариант – специальные препараты, пищевые добавки, которые можно приобрести здесь http://artlife-online.ru/category/sorbenty/.

Вы можете грызть ногти: это не страшно, если они чистые, однако в любом случае ваши пальцы станут непривлекательными на вид. Для сохранности ваших рук в респектабельном виде желательно носить перчатки или напоминательную повязку.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Изучение аддиктивного поведения:

News image

«Черт в склянке»

Кокаин — черт в склянке. Действие его таково: При впрыскивании ..

News image

Как действует марихуана на организм человека

Одним из самых употребляемых наркотиков в мире на сегодняшний день является марихуана. С употреблением марихуаны вед...

News image

ПРЕПАРАТЫ КОНОПЛИ

Конопля произрастает в регионах с умеренно теплым климатом. Чем южнее выращено растение, тем больший наркотический эфф...

Опасные зависимости



Алкоголь и материнство

Алкоголь и материнство

Необходимо рассказать о том, как влияет алкоголь на женщин, так как женщинами, являющимися продолжат...

Читайте:


СНОТВОРНЫЕ

СНОТВОРНЫЕ

Группа седативных (успокаивающих) и снотворных веществ, встречающихся в виде официальных препаратов,...

Читайте:


Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108