Если Вы уже созрели на приобретение фонарика-электрошокера, тогда Вам к нам.

Разное - Новости

Одним из самых популярных товаров современности является фонарик-электрошокер. Стоит согласиться, что это прекрасное решение. С фонариком всегда проще как дома, так и на выезде. В свою очередь, шокер представляет собой прекрасное отпугивающее средство для собак или же для самообороны. Треск шокера уже сам по себе способен отпугнуть нападающего. В случае потребности, фонарик также может быть использован для самообороны. Мощные светодиоды способны ослепить нападающего. Сразу после того можно использовать шокер, который напрочь отобьет желание нападающего действовать. Обычный с виду фонарик не вызывает опасения у большинства, но это только сначала. Носить такое устройство абсолютно безопасно и позволяется действующим законодательством.
Охотники и рыбаки часто выбирают такое средство для походов. Оно также популярно и среди любителей туристических походов. В зависимости от модели, шокер способен выдавать до 120000 кВ напряжения. Внешне устройство также является разным. По виду некоторые не отличаются от обычного фонарика. Существуют также и модели, которые внешне напоминают мобильный телефон. Неприметный вид является преимуществом всех моделей.
Корпус является ударопрочным. Бояться электрического разряда из-за металлического корпуса фонарика не следует. Электропроводность устройства является минимальной благодаря диэлектрическому полимеру, которым он покрыт. Его безопасно использовать даже в мелкий дождь. Возможно использовать непосредственно в качестве электрошокера. Система освещения фонарика также сделала шаг вперед. В случае потребности, нападающий может быть ослеплен на несколько минут.
Озон, который вырабатывается в ходе работы шокера, отпугивает агрессивных собак. Даже на дальних расстояниях собака не станет нападать. В случае физического контакта нападающего с фонариком-электрошокером, тело хулигана получит сокращения мышц, в результате удара током, сильный шок и дезориентацию в пространстве. В таком случае, у Вас будет достаточно времени, чтобы позвать на помощь или покинуть место происшествия. Отметим, что часто шокер отпугивает нападающих на дальних расстояниях. Шокер не является смертельным оружием.
Рекомендуется после приобретения поставить устройство на длительную зарядку примерно в 7 часов. После того стоит просто подзаряжать устройство по часу каждый раз. Чтобы уберечь аккумулятор, не советуется полностью разряжать фонарик-шокер. Даже если Вы очень редко используете шокер, рекомендовано подзаряжать его хоть раз в месяц. Это позволит максимально увеличит срок службы устройства. Чтобы приобрести одно из лучших средств для защиты, достаточно обратиться к нам. Наш магазин гарантирует высококачественные фонарики-электрошокеры по доступным ценам. Мы работаем по всей территории интернета.



Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Алкоголь и материнство

Необходимо рассказать о том, как влияет алкоголь на женщин, так как женщинами, являющимися продолжательницами рода чел...

News image

Что такое игромания?

Игромания, лудомания (от латинского ludus — игра), игровая зависимость или патологический гэмблинг — психическое расст...

News image

Легкие наркотики

Почти каждому человеку известно, что такое наркотики и какой вред приносят они организму человека. В современной жиз...

Опасные зависимости



Особенности алкоголизма у подростков

Особенности алкоголизма у подростков

Как уже говорилось, сам факт употребления спиртного в подростковом возрасте - уже патология, независ...

Читайте:


Метод бросить курить Владимира Миркина

Метод бросить курить Владимира Миркина

Владимир Миркин — врач, психотерапевт, автор уникальных методик, помогающих людям сбросить лишний ве...

Читайте:


Наркомания в России

Наркомания в России

До середины 80-х годов в России самой актуальной была проблема алкоголизма, но позже наметилась тенд...

Читайте:


Как избавиться от лудомании (игровой зависимости)

Как избавиться от лудомании (игровой зависимости)

Жил обычный человек. Скучная серая простецкая жизнь. Естественно бывают положительные всплески, есте...

Читайте:

Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108