Публикация о необычной ролевой мобильной игре Pokemon Go

Разное - Новости

Pokemon Go - это многоюзерная ролевая компьютерная игра с дополненной реальностью. Опубликована компанией Niantic и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года.

Отличительной чертой игры Pokemon Go является накладка виртуальных объектов на реальный мир. Игра побуждает путешествовать по улицам для поиска и охоты на покемонов, выходить из дома и общаться с другими людьми. Тем самым преодолеваются многие проблемы молодежи: сидячий образ жизни и асоциальность в реальном мире. Игра распространяется по модели фри-ту-плей. Игра поддерживает вспомогательные, но необязательные внутриигровые покупки.

Создание игры Pokemon Go

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Именно тогда в Гугл была устроен розыгрыш — фирма выложила видео — дополненная реальность с покемонами. Оказалось, что это не розыгрыш, и Pokemon Company, Google и Nintendo вложили $30 млн в Ниантик для реализации такой возможности. Сей выбор объяснялся тем, что Ниантик уже имела опыт создания игр дополненной реальности. Её творение имеет название Ingress и является игрой, где две команды игроков, которые ведут виртуальную борьбу за владение культурными достопримечательностями. «Стратегические инвестиции Покемон в Niantic начинают путь к новому мобильному опыту общества» — сказал Ишихара в октябре 2015 года.

Эта необычная игра, которая соединяла бы реальный мир с виртуальным миром, которая получила название Покемон Гоу. Подогревая интерес к проекту, Ниантик в своем блоге назвали 2016 год годом дополненной реальности. В марте начались тестирования Покемон Го в Японии: игроки уже могли ловить покемонов, выращивать их из яиц и находить «покестопы» и «гимы» возле примечательных мест, таких как исторические памятники. В апреле тесты масштабировались на Австралию и Новую Зеландию, а в мае — на США. Впоследствии, в июне, разработчики добавили функцию фото, с помощью которой можно делать снимки покемонов. Постепенно игра выходит и в других регионах, 13 июля она стала доступной для загрузки в Германии и 14 в Великобритании. С 17 июля 2016 игра Покемоны Го (Pokemon Go) появится в России и будет полностью доступна в РФ - это дата появления их и выхода в России

В недалеком будущем скачать эту игрушку и играть онлайн можно будет в таких странах как: Украина, Казахстан, Таджикистан, Грузия, Армения, Азербайджан, Киргизия и другие.

Игрушка уже доступна на Андроиде, iOS (айфон) и платформе Виндовс Фон. Скачать можно игру Pokemon Go на официальных сайтах ГуглПлей и в АйТьюнс.

Как играть в Pokemon Go?

Играть в Pokemon Go очень легко на мобильном телефоне. Необходимо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним на нужное расстояние. Затем нужно попасть в них виртуальными шарами. Если вас интересует где и когда искать покемонов в игре, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как скачать игру Покемон Го?

На самом деле все очень даже просто - ниже вы узнаете как искать покемонов! Зайдите в iTunes для АйОС, в Гугл.Плей (Плей.Маркет) для Андроид или скачайте для Windows Phone. Дальше в поиска напишите «pokemon go» и вы увидите нужное приложение сверху. Далее просто скачивайте официальное приложение. Играйте и наслаждайтесь c покемонами.

Далее линк на первоисточник, где вы можете легко отыскать больше данных про то где и как скачать игру Покемон Гоу, как установить приложение и геймить в Покемон Го. Также на сайте «Novoston» есть много информации с видеоматериалами, гайдами, всяческими требования, настройки телефона, gps и описаниями игры Pokemon Go. Также изучайте блоги и вики про покемонов.

Смотреть подробнее здесь




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Булимия (переедание) у детей и подростков

Булимия - (греч. bus бык + греч. limos голод; буквально – бычий голод, синоним волчий голод ) – неутолимый голод, соп...

News image

Признаки пищевой зависимости

Все виды пищевой зависимости, описанные мною выше, представлены в самой последней стадии их развития, то есть на лицо ...

News image

ЭКСТАЗИ

«Экстази» — общее название для группы синтетических наркотиков-стимуляторов амфетаминной группы, часто с галлюциногенн...

Опасные зависимости



Звезды против сигарет

Звезды против сигарет

Любая знаменитость с точки зрения биохимии – обычный человек. Зависимость от никотина развивается у ...

Читайте:


В клетке с играми

В клетке с играми

Вслед за развитыми странами Россия подняла проблему патологического пристрастия к азартным играм — и...

Читайте:

Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108