Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.

Разное - Новости

Исконно русской забавой, которую успели забыть являются ходулисты. История ходуль гласит, что в древности ни один праздник не проходил без виртуозных представлений ходулистов. Люди из разных уголков мира приезжали для того, чтобы посмотреть на такое шоу. На данный момент этот вид искусства опять начинает возрождаться.
Ходулисты сейчас чаще всего являются штатными работниками цирков. Встречаются случаи, когда на праздниках участвуют переодетые куклы на ходулях. Не так давно были созданы пневматические ходули, которые позволили осуществлять необычные прыжки, что очень впечатляет зрителей. Отметим, что существуют примеры, когда в странах ходули были одним из немногих средств передвижения.
Выделим, в Древней Руси во многих поселках и селах ни одно праздничное гулянье не обходилось без хождения на ходулях. Много людей считает, что хождение на ходулях – весьма простое действие, хотя это далеко не так. Ходулисты с опытом говорят, что начинающим будет необходима помощь со стороны, так как это очень не легко. Такая помощь просто необходима, так как без нее вы просто не станете на ходули.
Во многих этнографических музеях имеются ходули. Большая часть пушественников из-за границы питают к ним особый интерес. Есть и такие, которые не проявляют особый интерес к этому. Очень давно в Южной Америке ходули применяли специально для перехода через речку.
Рассмотрим, какие виды ходулистов в Киеве являются популярными. Например, ходулисты на свадьбу – это шикарный выбор для того, чтобы порадовать своих гостей. Ходулисты в Украине могут быть, например, живой аркой, встречать гостей либо просто прогуливаться, создавая при этом атмосферу праздника.
Ваше любимое чадо не оставят равнодушным ходулисты на празднике. Когда твой малыш улыбается это настоящее счастье. Здесь - liumanov-show.com или по телефону +380936157571 вы сможете заказать профессиональные услуги ходулистов на мероприятие и дешевых ходулистов.



Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Алкоголизм и маниакально - депрессивный психоз

Маниакально-депрессивный психоз (МДП) представляет собой психическое заболевание, проявляющееся чаще всего в чередован...

News image

История употребления наркотиков

Само слово «наркотик» известно более двух тысяч лет. Греческое слово «наркотикос» означает «приводящий в оцепенение». Сч...

News image

Кокаиновая наркомания

Различают острое и хроническое отравление кокаином. Острое отравление кокаином характеризуется побледнением лица, расш...

Опасные зависимости



Ответные шаги

Ответные шаги

Разумеется, алкоголизм, как и любое другое заболевание, необходимо лечить — лечить долго, серьезно и...

Читайте:


Памятка для курящей мамы

Памятка для курящей мамы

Немало курящих женщин мечтает о ребенке. Некоторые продолжают курить и во время беременности, ссылая...

Читайте:


Наркомания как глобальная проблема человечества

Наркомания как глобальная проблема человечества


За последние годы употребление наркотических препаратов и незаконная торговля ими в России приняли к...

Читайте:

Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108