Новости

Трехкомнатные квартиры в Одессе

Разное - Новости

21.09.2015 07:28

В невероятной Одессе существует просто огромное количество разнообразных домов, каждый из которых обладает собственной историей. Однако большинство желают покупать квартиры именно в новых домах. Привлекательность цен в новостройках Одессы является их главным козырем. В городе присутствует множество новых жилых комплексов. Они были построены за последние несколько десятилетий. Особо в приморских районах новостройки пользуются популярностью.

 

Ваши сети будут полными с FishHungry

Разное - Новости

29.09.2015 14:30

фишхангри Ловить рыбу любят практически все мужчины. В их числе встречаются и ученые. Быть подготовленным к рыбалке означает наловить много рыбы. Как ни странно, но ученые всерьез занялись проблемой клева. Обработка всех запахов, на которые реагирует рыба, дала свои плоды. Рыба далеко не одинаково реагирует на все запахи в воде.

 

 

Воспользуйтесь услугами профессионалов по аренде недвижимости

Разное - Новости

03.10.2015 17:38

Переезд, как правило, это постоянная беготня и достаточно большие расходы. Следует придерживаться простых рекомендаций, которые позволят максимально упростить этот период. Список вещей, которые нужно перевезти, следует составить предварительно. Так значительно проще и быстрее упаковывать вещи. Чтобы перевезти хрупкие вещи или бытовую технику, следует использовать специальную упаковку для транспортировки, которую можно легко купить.

 

 

Шум повышает риск болезней сердца

Разное - Новости

07.10.2015 14:17

Исследователи из университета Кентукки заявили, что люди, которые подвергаются систематически влиянию сильного шума в офисе или у себя в квартире, подвержены заболеваниям сердца.

 

Где выбрать незабываемый туристический тур

Разное - Новости

10.10.2015 14:24

Опытный турист знает, что каждое путешествие стоит распланировать заранее. Именно так можно сделать поездку максимально впечатляющей и насыщенной.Так, к примеру, сразу важно узнать о пакете документов, который нужен для въезда в страну. Обязательно следует забронировать отель и, конечно же, иметь достаточно денег для поездки. Для переезда требуется покупка билетов. Чем ближе к поездке покупается билет, тем его цена выше.

 

Страница 7 из 32

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Наследственная предрасположенность к злоупотреблению ПАВ

О наличии генетической предрасположенности к злоупотреблению ПАВ (психоактивные вещества) свидетельствуют эксперимента...

News image

Медицинское и юридическое понятие наркомании, токсикомании и алкоголизма

Для понимания алкоголизма и наркомании как явления необходимо дать толкование этих понятий с медицинской и юридической...

News image

Что такое зависимость от компьютерных игр?

По данным специалистов, около 30% людей, увлекающихся компьютерными играми, злоупотребляют нахождением в виртуальности...

Опасные зависимости



Как стать алкоголиком?

Как стать алкоголиком?

Алкоголизм - это не что иное, как особая разновидность наркомании. Но в отличие от прочих наркотичес...

Читайте:


Йога как способ бросить курить

Йога как способ бросить курить

В арсенале йогов множество способов помочь людям. Одним занятия йогой помогают добиться бодрости дух...

Читайте:


Наркомания в подростковой среде

Наркомания в подростковой среде


Одной из самых актуальных проблем нашего общества это проблема употребления наркотических препаратов...

Читайте:


Еще о лудомании

Еще о лудомании

Жертвы азарта, заразившиеся новой болезнью — игроманией, отказываются признавать себя больными.

Бывши...

Читайте: