Новости

Как вредные привычки влияют на беременность

Разное - Новости

18.05.2015 06:23

Не секрет, что во время беременности женщине нужно отказаться от многих вещей, и от вредных привычек – в первую очередь. К сожалению, не все представительницы слабого пола на это идут, а ведь пренебрегать здоровьем не родившегося ребенка крайне чревато.

 

Маккартни отказался от всех вредных привычек

Разное - Новости

05.06.2015 01:17

Британский музыкант, один из создателей легендарной британской рок-группы «The Beatles» сэр Джеймс Пол Маккартни решил отказаться от всех вредных привычек.

Об этом представителям средств массовой информации сообщил лично 72-летний музыкант. Так, отказ от неподобающего образа жизни 16-кратный обладатель музыкальной премии Американской академии звукозаписи «Грэмми» объяснил следующим образом: «У меня уже не осталось вредных привычек. И знаете почему? Все дело в том, что я просто не хочу, чтобы мои дети и внуки видели такой пример. Это и значит быть родителем. Последний раз я курил очень давно».

 

Онлайн система для интернет кафе

Разное - Новости

16.06.2015 10:18

Онлайн система для интернет кафеИнтернет уже стал частью современной жизни. Однако его свойство исчезать, когда он так нужен, является такой же частичкой реалий. Достаточно часто такие проблемы попадают на возможность осилить очередную игру. В случае подобной ситуации, всегда можно отправиться в Интернет кафе. Посещение такого кафе будет куда более интересным и насыщенным. Как правило, в таких клубах прекрасно совмещается виртуальное развлечение и живое общение.

 

Зависимость от социальных сетей подобна алкоголизму

Разное - Новости

17.06.2015 01:02

Ученые из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что человеку гораздо сложнее отказаться от времяпровождения в социальных сетях, нежели от алкоголизма.

Как стало известно, американские специалисты из Высшей школы бизнеса имени Бута Чикагского университета провели исследование на предмет изучения влияния социальных сетей на их пользователей. Так, ученые опросили около 250-ти респондентов из США об их ежедневных желаниях и предпочтениях.

 

Противопоставьте зависимости абсолютную не-за-ви-си-мость

Разное - Новости

20.06.2015 16:34

При  слове «зависимость» у нас срабатывает стереотип, и сразу выстраивается ряд: наркомания — алкоголизм — игромания. Но ряд этот намного шире. Иногда мы даже и не предполагаем, что бывает любовная зависимость. Это готовность человека на всё ради того, чтобы находиться рядом  с любимым человеком. Случается, что такая зависимость сопряжена с патологической ревностью.

 

Страница 4 из 32

Изучение аддиктивного поведения:

News image

К чему приводит употребление сладких газированных напитков?

Сегодня модно иметь стройную фигуру, в погоне за ней многие занимаются спортом, соблюдают диету и строго следят за рацио...

News image

Стадии алкоголизма

Первая стадия алкоголизма – начальная стадия алкоголизма, когда употребление алкоголя становится регулярным, количеств...

News image

От чего зависит степень опьянения человека?

Воздействие алкоголя на поведение зависит от количества спирта, достигшего через кровь мозга. Этот “уровень алкоголя в...

Опасные зависимости



Какие бывают причины развития алкоголизма?

Какие бывают причины развития алкоголизма?

Чтобы лучше понять, что такое алкоголизм и каким образом возникает эта болезнь, как выглядит взаимос...

Читайте:


Табачный дым ранит детские сердца

Табачный дым ранит детские сердца

Табачный дым не просто вредит здоровью маленьких детей. Курение родителей может стать причиной разви...

Читайте:


Кокаин: последняя черта

Кокаин: последняя черта

Лима, столица Перу. Накануне экспедиции в джунгли я присутствовал на брифинге, посвященном антикокаи...

Читайте:


Еще о лудомании

Еще о лудомании

Жертвы азарта, заразившиеся новой болезнью — игроманией, отказываются признавать себя больными.

Бывши...

Читайте:

Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108