Новости

Рак простаты возвращается к курильщикам

Разное - Новости

29.06.2015 12:07

Совсем недавно впервые в мире было доказано, что у курильщиков повышается вероятность рецидива рака простаты, об этом заявили исследователи из Медицинского университета Вены в городе Базель, Швейцария. Стоит отметить, что они изучили информацию о 7 200 пациентов, которые в связи с раком в 2000 - 2011 годах перенесли операцию по удалению предстательной железы. Выделим, исследуемые больные вовсе не принимали гормональные препараты, а также не получали радиотерапии либо химиотерапии после операций, так как их опухоли были удалены только в предстательной железе.

 

Курение в доме несет большую опасность для здоровья

Разное - Новости

20.07.2015 16:11

Давайте подумаем, какую именно опасность может нести курение в доме. Бывает, что обычное сравнение говорит больше рассуждений о вреде курения. Для того чтобы продемонстрировать наглядно пагубность данной привычки, специалисты приводят вот такой пример: жизнь в квартире с курильщиком равна жизни в сильно загрязненном районе города, в котором сконцентрированы вредные производства.

 

Монастырский чай устраняет нарушения углеводного обмена (являющиеся основной причиной развития диабета), улучшает метаболизм

Разное - Новости

03.08.2015 00:00

монастырский чай

Чай всегда употреблялся в качестве согревающих и лечебных напитков. Различного рода отвары и на настойки использовались в медицине как в лечебных, так и профилактических целях. Важное место среди таких целебных напитков занимает легендарный монастырский чай. Монахи православных монастырей использовали сборы трав для приготовления лечебного напитка. Ими проводился сбор трав, которые имели лечебные свойства. Чай по монастырскому рецепту, прекрасно помогает от алкоголизма, курения, простатита, диабета и других недугов, о чем свидетельствуют отзывы врачей. В большинстве случаев, травы для чая рвались в том месте, где и находился монастырь. Листья и цветы плодовых деревьев также являются прекрасным ингредиентом для такого чая. Считалось, что растения и деревья, которые растут возле дома, являются самыми полезными.

 

 

Детские бассейны и их комплектующие в магазине Intex-Shop

Разное - Новости

17.08.2015 17:45

Наверное, большинство людей перестают нормально мыслить, когда возникает потребность подобрать подарок для дорогих или близких людей. Для многих эта задача так и остается невыполнимой. Главное, чтобы подарок не был бесполезным. Порой даже себе в дом сложно выбрать определенный аксессуар, не говоря уже о подарке кому-то. Если предпочтения человека знакомы, это все упрощает. Проблема будет значительно большей, если это не так и нет даже идей.

 

Надёжное и высокотехнологичное оборудование и инструмент для решения различных технических задач

Разное - Новости

23.08.2015 08:10

Когда канализация забита, это довольно большая проблема. В высотках эта проблема особо актуальна. Жители соседних квартир также будут страдать от этого. То есть, уже на этапе возникновения проблемы, ее нужно немедленно решать. Специалисты советуют периодически проводить чистку, чтобы не сталкиваться с подобными проблемами.

Никогда не следует браться пробивать трубы своими силами. Результат такой чистки может привести только к усугублению ситуации.

 

Страница 5 из 32

Изучение аддиктивного поведения:

News image

ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Дофамин, связанный с получением удовольствия от еды, также имеет отношение к наркотической зависимости, в том числе от...

News image

Джекпот-потрошитель

Поставить на кон и выиграть - это заманчиво! А потом еще ставка, еще - и так до тех пор, пока игрока не остановит полн...

News image

Проблемы пьянства и алкоголизма

Mы прежде никогда не видели этого человека, но уже после получасового разговора ощущение было такое, что знаем друг друг...

Опасные зависимости



Действие алкоголя на организм

Действие алкоголя на организм

Кровь. Алкоголь угнетает продукцию тромбоцитов, а также белых и красных кровяных телец. Итог: малокр...

Читайте:


Некурящие курильщики

Некурящие курильщики

Пассивное курение - не мифКурить можно как по доброй воле, активно, так и вынужденно - вдыхая дым от...

Читайте:


Наркомания в России

Наркомания в России

До середины 80-х годов в России самой актуальной была проблема алкоголизма, но позже наметилась тенд...

Читайте: