Новости

Лечение трудоголизма

Разное - Новости

01.05.2015 15:07

Если работа для человека оказывается важнее отдыха, семьи, друзей, то такое положение трудно назвать нормальным, но и заболеванием в привычном нам понятии тоже сложно. Нередко за этой зависимостью психологического характера скрывается одна или несколько нерешенных психологических проблем. Поэтому такой образ жизни трудоголика многие психологи считают разрушительным. Ведь со временем человек буквально «выгорает» на работе, происходит психоэмоциональное истощение, а отсутствие положительных эмоций от отдыха, общения с семьей, друзьями, только усугубляет ситуацию. Как следствие, работать трудоголик больше не может, что само по себе является для него катастрофой.

 

Как выбрать фильтр для воды для дома и квартиры

Разное - Новости

03.05.2015 11:52

В наше время все чаще встречаются случаи, когда вода, подаваемая в жилье из водопровода, не всегда отвечает требуемым санитарным нормам, поэтому устройства для ее очистки набирают все большую популярность среди населения.

К выбору фильтра для дома в большинстве случаев подходят максимально ответственно, так как здесь следует обратить внимание на несколько факторов.

 

Зависимость от сети Интернет - реальность или бред?

Разное - Новости

10.05.2015 03:10

С широким распространением сети Интернет в нашей повседневной жизни, многие стали задумываться, а нет ли у них зависимости от Интернета. Все же, такой обширный источник информации, развлечений и медиа-файлов способен удержать на месте любого, причем удержать на довольно длительное время. Иногда бывает сложно оторваться от переписки со знакомым или общения с новым человеком в Сети. В результате, это может привести к тому, что уже в начале нового дня единственная мысль, которая тебя посещает - это как бы скорее снова выйти в Сеть.

 

Вредные привычки. Зависимость

Разное - Новости

10.05.2015 20:16

Все ложные навязчивые потребности также и привыкание к чему-то представляют зависимость. Просто невозможность получить то, к чему вы успели привыкнуть, создает дискомфорт и соответственно ухудшается физическое состояние. Совершенно все зависимости можно поделить на 2 большие группы:

 

Специалисты составили рейтинг самых дорогих вредных привычек

Разное - Новости

11.05.2015 13:09

Уже в который раз специалисты пытаются привлечь внимание людей к проблеме вредных привычек и показать, как они разрушают человеческую жизнь. С этой целью эксперты составили рейтинг самых дорогих негативных привычек, которые не только разоряют бюджет, но и организм.

Так, одно из известных и авторитетных изданий, рассматривавшее ранее тематику «Россия здравоохранение», опубликовало список самых дорогостоящих предметов, которые относятся к употреблению вредных веществ.

 

Страница 3 из 32

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Голодание и психическая зависимость

Голодание поможет набавить вас от психической зависимости от курения, алкоголя и игровых автоматов. Звучит, как что-то...

News image

3 стадии курения

Всё это ослабляет нашу иммунную систему и нарушает обменные процессы, происходящие в нашем организме. Табакокурение им...

News image

Заболевания или просто ПСИХОЗ

Белая горячка Возникает обычно на фоне похмелья, при внезапном прекращении пьянства или в периоде воздержания, в сл...

Опасные зависимости



Причины употребления алкоголя

Причины употребления алкоголя

Наверное, Вы неоднократно слышали выражение: «выпьем, согреемся». Считается в обиходе, что спирт явл...

Читайте: