Новости

Попрощайтесь с дефектами носа раз и навсегда благодаря профессионалам клиники хирурга Компаниец

Разное - Новости

05.09.2015 19:32

Лицо человека необычайно сложно. В его центральной части находится нос, который необычайно важен в процессе дыхания.В то же время, посредством обоняния нос помогает нам различать запахи. За счет достаточно сложного строения носа, даже небольшие отклонения могут существенно повлиять на внешний вид. Если же отклонения более серьезные, может пострадать обоняние или возникнуть проблемы с дыханием.

 

Купить недвижимость в Малом Фонтане

Разное - Новости

15.09.2015 12:04

Одесская недвижимость всегда отличалась популярностью, ведь многие желают жить в приморском городе. Ценовая политика в городе достаточно разнообразна, что позволяет найти недвижимость на любой вкус и кошелек. Желающих продать или купить недвижимость в Одессе не убавляется. К сожалению, там также присутствует большое количество мошенников, которые пользуются недостатком опыта граждан и наживаются за их счет.

 

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов с доставкой

Разное - Новости

17.09.2015 10:55

В выборе газовых котлов сегодня, как правило, приходится сталкиваться с невероятно большим выбором. Практически любой магазин, включая Интернет-варианты, обладает огромным ассортиментом.

 

В США одобрили даклатасвир

Разное - Новости

19.09.2015 05:30

В США регуляторные органы одобрили препарат даклатасвир, разрешив использовать его в лечении вирусного гепатита С третьего генотипа. Администрация по контролю за продуктами и лекарствами США сообщает, что это первый препарат против данного генотипа гепатита С, который не требует дополнительного к нему приема интерферона или рибавирина.

 

Как влияет алкоголь на вес тела

Разное - Новости

20.09.2015 14:59

Изменению гормонального фона приводит употребление алкоголя женщиной. Кажется, что без причин начинают расти килограммы, формы сильно округляются, а также появляются складки на теле, которые начинают утопать в жире. Это не что иное, как результат употребления алкоголя - это серьезный гормональный сбой.

 

Страница 6 из 32

Изучение аддиктивного поведения:

News image

КОКАИН

Психостимулятор растительного происхождения, получаемый из листьев растения коки. Привыкание развивается незаметно, но...

News image

Электронная сигарета: преимущества и недостатки

Электронная сигарета – мини-прибор, разработанный посредством новейших технологий. Время изобретения – 2004-й год. Его п...

News image

Электронные сигареты: вред или помощь бросить курить?

Электронные сигареты внешне ничем не отличаются от простых сигарет и курятся так же – тем же самым способом. Внутри тако...

Опасные зависимости



Метод холодной индейки

Метод холодной индейки

Под термином Cold Turkey — «холодная индейка» — прячется популярное в США идиоматическое выражение,...

Читайте:


Почему не стоит пробовать наркотики

Почему не стоит пробовать наркотики


Наркомания – это очень большая проблема всего человечества, которую практически невозможно побороть. ...

Читайте: