Инъекционная контурная пластика

Разное - Новости

Каждая женщина желает выглядеть молодой и красивой независимо от возраста. Однако с годами в связи с воздействием различных факторов окружающей среды кожа теряет свою эластичность, истончатся и становиться менее упругой. Для того чтобы продлить молодость кожи, избавиться от морщин на лице, шее и в районе декольте используется инъекционная контурная пластика.

 

 

Следует отметить, что инъекционные методики также применяются для предупреждения признаков возрастного старения кожи и для устранения уже имеющихся их проявлений. Инъекции красоты позволяют:

- улучшить внешний вид кожи, сделав ее свежей, ухоженной и эластичной; устранить мимические морщины;

- хорошо разглаживают носогубные складки и увеличить объем губ.

Но при помощи таких инъекций нельзя убрать складки, которые появились из-за провисания тканей лица и дряблости кожи, в таком случае решить проблему поможет пластическая эстетическая хирургия.

Введение биологически активных средств в верхние и средние кожные слои при помощи микроинъекций называется мезотерапией. Она позволяет значительно улучшить обмен веществ в коже, что создает хорошие условия для функционирования кожи.

Контурная пластика представляет собой инъекционную методику, которая дает возможность устранить морщины и выровнять контуры лица, она заключается в заполнении подкожной области специальными средствами - филлерами. К этой методике также часто относят и разглаживание морщин при помощи инъекций Ботокса, но многие специалисты считают этот тип процедуры отдельным направлением в косметологии.

Отличный омолаживающий эффект и способность при помощи филлеров вносить существенные изменения в черты лица свидетельствует о том, что контурная пластика является хорошей альтернативой пластическим операциям. Немаловажными преимуществами инъекционной контурной пластики являются скорость проведения процедуры и легкость ее проведения, для нее не требуется общего или местного наркоза, также практически отсутствует восстановительный период.  Кроме того, стоимость проведения процедуры достаточно невысокая.

Нужно отметить, что несмотря на безопасность процедуры, проводится она только квалифицированными специалистами, которые могут правильно определить проблему и подобрать препарат, а также определить нужную дозировку и сделать уколы в необходимые места. Пройти процедуру недорого вы сможете в медицинском центре «Моцарт», записаться на прием к специалисты можно вот здесь mozart-clinic.com.

Главным компонентом, который используется для проведения контурной пластики является гиалуроновая кислота, это природный компонент кожи человека. Поэтому при ее использовании исключается возникновение аллергии и иных побочных эффектов. Она используется для восстановления недостающего объема кожи.

Контурная пластика позволяет:

- убрать все виды морщин и складок;

- увеличить губы и изменить их форму;

- провести корректировку объема формы лица - щек, подбородка, скул, носа и т.д.;

- откорректировать асимметрию лица.

Проводится контурная пластика амбулаторно, состоит из одной процедуры. При этом на очищенную кожу наносится крем с обезболивающим эффектом, затем доктор проводит процедуру – делает уколы. Длительность процедуры составляет 30-40 минут, все зависит от величины зоны для обработки. После терапии больной может сразу идти домой, наблюдаться у врача нужно в течении 1-2 недель.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Изучение аддиктивного поведения:

News image

Вред алкоголя для женщин

Женский организм реагирует на алкоголь совсем не так, как мужской. Масса тела женщины обычно ниже, чем у мужчины. А, зна...

News image

Причины алкоголизма

Чтобы лучше понять, что такое алкоголизм и каким образом возникает эта болезнь, как выглядит взаимосвязь биологических...

News image

Лишний вес

Ожирение — это серьезная проблема всего человечества, нередко его называют чумой 21 века. Сидячий образ жизни, стресс,...

Опасные зависимости



С чего начинается пьянство

С чего начинается пьянство

Поводы первого приобщения к алкоголю разнообразны. Но прослеживаются их характерные изменения в зави...

Читайте:


10 рекомендаций, как отказаться от курения

10 рекомендаций, как отказаться от курения

1. Откажитесь от курения именно в тот день и час, который вы для себя выбрали. Не раньше, но и не по...

Читайте:

Warning: fopen(/var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/cache/shCacheContent.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /var/www/p11208/data/www/addiction.su/components/com_sh404sef/shCache.php on line 108